Aster

44,90 €

Pendientes con flores preservadas naturales hojas verdes y dos margaritas, originales, naturales y únicas para cualquier ocasión donde quieras causar sensación.

Aro dorado mate de 5 cm.

¿Cómo cuidar tus joyas?

Conservación

la conservación de las flores preservadas es eterna siempre y cuando las alejes de la exposición directa del sol y la humedad.

Entrega

Entrega

cinco días después de pedido confirmado.

Más

Set Pendientes

Descubre nuestro Instagram